Мебель под заказ любой сложности. Работаем в Симферополе и по Крыму

Звоните Пн-Пт: 9 - 18

+7 (978)7581722
Заказать звонок

Меню сайта

Изготовление корпусной мебели на заказ

Компания «ВИП Мебель» специализируется на создании качественной мебели по индивидуальным проектам, и представляет идеальное решение для обустройства жилых и коммерческих помещений. Мастера компании готовы воплотить в жизнь самые смелые идеи заказчиков, помогая создать уникальный стиль, полностью соответствующий их индивидуальным потребностям и вкусовым предпочтениям.

Одним из главных преимуществ мебели по индивидуальному заказу является оптимальное использование имеющегося пространства. Это особенно актуально для маленьких типовых квартир или просторных особняков. Кроме того, при изготовлении мебели рассматриваются даже самые мельчайшие пожелания заказчика, что гарантирует повышенный комфорт владельцу. Более того, владельцы имеют возможность создать оригинальную обстановку, выгодно отличающуюся от типовых гарнитуров по приемлемой цене.

Одним из дополнительных преимуществ производства мебели на заказ является ее высокое качество и долговечность. Компания «VIP Мебель» дорожит своей репутацией и предлагает заказчикам добротные изделия из современных и качественных материалов.

Мы готовы изготовить мебель на заказ по индивидуальным размерам и проектам в самых различных типах. Наш ассортимент включает шкафы (распашные и купе), компьютерную мебель, спальни, гостиные, кухни, торговое оборудование и детские. Мы используем ламинированные древесностружечные плиты и МДФ, а наш каталог предлагает самые разнообразные расцветки, чтобы обустроить интерьер в любом дизайнерском стиле.

Особое внимание уделяется подбору фурнитуры. Используем изделия лучших европейских и отечественных производителей, чтобы обеспечить высокое качество, эстетичность и удобство использования наших моделей.

У нас в Симферополе есть собственное производство, где изготавливается мебель на заказ для наших клиентов. Мы используем современные технологии и надежное оборудование, а наши мастера обладают высокой квалификацией.

Для заказа изготовления мебели по выгодной цене в Крыму, вам необходимо связаться с нашими менеджерами по телефону и вызвать замерщика. Специалист привезет с собой образцы материалов, выполнит необходимые замеры и оформит договор на изготовление мебели по индивидуальному заказу. Мы предоставляем услуги по доставке готовых предметов интерьера, а также производим сборку при необходимости. На всю выпускаемую мебель мы предоставляем гарантию на один год.

Стоимость мебели под заказ зависит от сложности работы, количества используемого материала и дополнительных пожеланий заказчика. Примерные цены можно узнать на странице каталога.

Заказав корпусную мебель, вы получите долговечную и красивую обстановку по разумной цене. Наши специалисты обязательно учтут все ваши пожелания в отношении внешнего вида, внутреннего наполнения и функциональности изделий. Мы предлагаем изготовление мебели недорого, но с гарантией качества, соблюдением сроков изготовления, оперативной доставкой и профессиональной сборкой.

Бесплатно
и интересно!

Тест-калькулятор на расчет стоимости строительства каркасного дома
“Как построить каркасный дом и сэкономить 1 млн руб”
Бесплатно пошаговая
PDF-инструкция

Выберите куда вам выслать?

Cогласен с условиями политики конфиденциальности данных

Похожие статьи

Листайте влево/вправо

Бесплатно
и интересно!

Рассчитайте стоимость готовой мебели в онлайн-калькуляторе!